世界杯比赛时间

时间:2018-08-21 07:22:12,耗时: -0.181055 秒

百科词条

世界杯比赛时间

相关百科


查看详情

【2017砂板乒乓球世界杯】比赛时间

【2017砂板乒乓球世界杯】比赛时间

2017年11月22日上午,由省乒乓球运动协会等主办的“今世缘·国缘”2017砂板乒乓球世界杯新闻发布会在宁举行。[2]
2017年11月24日至26日在江苏涟水拉开战幕,这是中国首次举办世界顶级砂板乒乓球比赛,赛事吸引了来自世界七个国家或地区的16名顶级砂板乒乓选手参赛。[1]

查看详情

世界杯一场比赛多少时间

世界杯一场比赛多少时间

国际足联规定一场足球比赛时间为90分钟,分上下半场,比赛中场休息15分钟。
世界杯足球比赛遵守国际足联规定,中场休息为15分钟。当进入淘汰赛时,如果双方打平需要打加时赛。加时赛与90分钟比赛间隔5分钟,加时赛中场不休息。
如果加时赛双方还打平,直接进入点球决胜,中间不休息。

查看详情

2018年俄罗斯世界杯,比赛时间,几点?

2018年俄罗斯世界杯,比赛时间,几点?

比赛将于2018年6月8日至7月8日在俄罗斯联邦境内11座城市中的12座球场进行
具体比赛时间还没查到,估计还没确定呢
莫斯科和中国相差4个时区(实行夏令时制,就只差3个小时了)
如果当地15点比赛,北京时间就是晚上6点
莫斯科当地19点比赛,我们就是晚上10点

查看详情

急需详细的世界杯比赛时间。。谢谢!

急需详细的世界杯比赛时间。。谢谢!

南非世界杯6月11日19:00开幕,7月12日结束 !
时间一般是19:30 22:00 2:30这3个时段(北京时间)
2010年世界杯赛程表(北京时间,CCTV5全程直播)
A组
日期 时间 对阵 比赛地
6月11日 22:00 南非VS墨西哥 约翰内斯堡
6月12日 02:30 乌拉圭VS法国 开普敦
6月17日 02:30 南非VS乌拉圭 比勒陀利亚
6月17日 19:30 法国VS墨西哥 波罗瓜尼
6月22日 22:00 墨西哥VS乌拉圭 勒斯腾堡
6月22日 22:00 法国VS南非 布隆方丹
B组
日期 时间 对阵 比赛地
6月12日 19:30 阿根廷VS尼日利亚 约翰内斯堡
6月12日 22:00 韩国VS希腊 伊丽莎白港
6月17日 22:00 希腊VS尼日利亚 布隆方丹
6月18日 02:30 阿根廷VS韩国 约翰内斯堡
6月23日 02:30 尼日利亚VS韩国 德班
6月23日 02:30 希腊VS阿根廷 波罗瓜尼
C组
日期 时间 对阵 比赛地
6月13日 02:30 英格兰VS美国 勒斯腾堡
6月13日 19:30 阿尔及利亚VS斯洛文尼亚 波罗瓜尼
6月18日 22:00 斯洛文尼亚VS美国 约翰内斯堡
6月19日 02:30 英格兰VS阿尔及利亚 开普敦
6月23日 22:00 斯洛文尼亚VS英格兰 伊丽莎白港
6月23日 22:00 美国VS阿尔及利亚 比勒陀利亚
D组
日期 时间 对阵 比赛地
6月13日 22:00 德国VS澳大利亚 德班
6月14日 02:30 塞尔维亚VS加纳 比勒陀利亚
6月18日 19:30 德国VS塞尔维亚 伊丽莎白港
6月19日 19:30 加纳VS澳大利亚 勒斯腾堡
6月24日 02:30 加纳VS德国 约翰内斯堡
6月24日 02:30 澳大利亚VS塞尔维亚 内尔斯普雷特
E组
日期 时间 对阵 比赛地
6月14日 19:30 荷兰VS丹麦 约翰内斯堡
6月14日 22:00 日本VS喀麦隆 布隆方丹
6月19日 22:00 荷兰VS日本 伊丽莎白港
6月20日 02:30 喀麦隆VS丹麦 比勒陀利亚
6月25日 02:30 丹麦VS日本 勒斯腾堡
6月25日 02:30 喀麦隆VS荷兰 开普敦
F组
日期 时间 对阵 比赛地
6月15日 02:30 意大利VS巴拉圭 开普敦
6月15日 19:30 新西兰VS斯洛伐克 勒斯腾堡
6月20日 19:30 斯洛伐克VS巴拉圭 布隆方丹
6月20日 22:00 意大利VS新西兰 内尔斯普雷特
6月24日 22:00 斯洛伐克VS意大利 约翰内斯堡
6月24日 22:00 巴拉圭VS新西兰 波罗瓜尼
G组
日期 时间 对阵 比赛地
6月15日 22:00 科特迪瓦VS葡萄牙 伊丽莎白港
6月16日 02:30 巴西VS朝鲜 约翰内斯堡
6月21日 02:30 巴西VS科特迪瓦 约翰内斯堡
6月21日 19:30 葡萄牙VS朝鲜 开普敦
6月25日 22:00 葡萄牙VS巴西 德班
6月25日 22:00 朝鲜VS科特迪瓦 内尔斯普雷特
H组
日期 时间 对阵 比赛地
6月16日 19:30 洪都拉斯VS智利 内尔斯普雷特
6月16日 22:00 西班牙VS瑞士 伊丽莎白港
6月21日 22:00 智利VS瑞士 伊丽莎白港
6月22日 19:30 西班牙VS洪都拉斯 约翰内斯堡
6月26日 02:30 智利VS西班牙 比勒陀利亚
6月26日 02:30 瑞士VS洪都拉斯 布隆方丹
十六强赛
日期 时间 对阵 比赛地
6月26日 22:00 A1 VS B2 伊丽莎白港
6月27日 02:30 C1 VS D2 勒斯腾堡
6月27日 22:00 D1 VS C2 布隆方丹
6月28日 02:30 B1 VS A2 约翰内斯堡
6月28日 22:00 E1 VS F2 德班
6月29日 02:30 G1 VS H2 约翰内斯堡
6月29日 22:00 F1 VS E2 比勒陀利亚
6月30日 02:30 H1 VS G2 开普敦
八强赛
日期 时间 对阵 比赛地
7月02日 22:00 E1 和 F2的胜者 VS G1 和 H2的胜者 伊丽莎白港
7月03日 02:30 A1 和 B2的胜者 VS C1 和 D2的胜者 约翰内斯堡
7月03日 22:00 B1 和 A2的胜者 VS D1 和 C2的胜者 开普敦
7月04日 02:30 H1 和 G2的胜者 VS F1 和 E2的胜者 约翰内斯堡
四强赛
日期 时间 对阵 比赛地
7月07日 02:30 1/4决赛胜者 VS 1/4决赛胜者 开普敦
7月08日 02:30 1/4决赛胜者 VS 1/4决赛胜者 德班
季军战:7月11日 02:30 伊丽莎白港
决赛:7月12日 02:30 约翰内斯堡

查看详情

世界杯16强的对阵比赛时间

世界杯16强的对阵比赛时间

日期 时间 对阵 组别 电视台 场次
6月24日
星期六
23:00 德国 VS 瑞典 1/8决赛 CCTV-2/CCTV-5 49
6月25日
星期日
03:00 阿根廷 VS 墨西哥 1/8决赛 CCTV-1/CCTV-5 50
23:00 英格兰 VS 厄瓜多尔 1/8决赛 CCTV-2/CCTV-5 51
6月26日
星期一
03:00 葡萄牙 VS 荷兰 1/8决赛 CCTV-1/CCTV-5 52
23:00 意大利 VS 澳大利亚 1/8决赛 CCTV-2/CCTV-5 53
6月27日
星期二
03:00 瑞士 VS 乌克兰 1/8决赛 CCTV-1/CCTV-5 54
23:00 巴西 VS 加纳 1/8决赛 CCTV-2/CCTV-5 55
6月28日
星期三
03:00 西班牙 VS 法国 1/8决赛 CCTV-1/CCTV-5 56

查看详情

世界杯的比赛时间

世界杯的比赛时间

A组:
日期 时间 对阵双方 比赛地
06-11 22:00 南 非 VS 墨西哥 约翰内斯堡 1:1
06-12 02:30 乌拉圭 VS 法 国 开普敦 0:0
06-17 02:30 南 非 VS 乌拉圭 比勒陀利亚
06-17 19:30 法 国 VS 墨西哥 波罗瓜尼
06-22 22:00 墨西哥 VS 乌拉圭 勒斯腾堡
06-22 22:00 法 国 VS 南 非 布隆方丹
B组:
日期 时间 对阵双方 比赛地
06-12 19:30 阿根廷 VS 尼日利亚 约翰内斯堡
06-12 22:00 韩 国 VS 希 腊 伊丽莎白港 2:0
06-17 22:00 希 腊 VS 尼日利亚 布隆方丹
06-18 02:30 阿根廷 VS 韩 国 约翰内斯堡
06-23 02:30 希 腊 VS 阿根廷 波罗瓜尼
06-23 02:30 尼日利亚 VS 韩 国 德 班
C组:
日期 时间 对阵双方 比赛地
06-13 02:30 英格兰 VS 美 国 勒斯腾堡
06-13 19:30 阿尔及利亚VS斯洛文尼亚 波罗瓜尼
06-18 22:00 斯洛文尼亚 VS 美 国 约翰内斯堡
06-19 02:30 英格兰 VS 阿尔及利亚 开普敦
06-23 22:00 美 国 VS 阿尔及利亚 比勒陀利亚
06-23 22:00 斯洛文尼亚 VS 英格兰 伊丽莎白港
D组:
日期 时间 对阵双方 比赛地
06-13 22:00 德 国 VS 澳大利亚 德 班
06-14 02:30 塞尔维亚 VS 加 纳 比勒陀利亚
06-18 19:30 德 国 VS 塞尔维亚 伊丽莎白港
06-19 19:30 加 纳 VS 澳大利亚 勒斯腾堡
06-24 02:30 澳大利亚 VS 塞尔维亚 内尔斯普雷特
06-24 02:30 加 纳 VS 德 国 约翰内斯堡
E组:
日期 时间 对阵双方 比赛地
06-14 19:30 荷 兰 VS 丹 麦 约翰内斯堡
06-14 22:00 日 本 VS 喀麦隆 布隆方丹
06-19 22:00 荷 兰 VS 日 本 伊丽莎白港
06-20 02:30 喀麦隆 VS 丹 麦 比勒陀利亚
06-25 02:30 丹 麦 VS 日 本 勒斯腾堡
06-25 02:30 喀麦隆 VS 荷 兰 开普敦
F组:
日期 时间 对阵双方 比赛地
06-15 02:30 意大利 VS 巴拉圭 开普敦
06-15 19:30 新西兰 VS 斯洛伐克 勒斯腾堡
06-20 19:30 斯洛伐克 VS 巴拉圭 布隆方丹
06-20 22:00 意大利 VS 新西兰 内尔斯普雷特
06-24 22:00 巴拉圭 VS 新西兰 波罗瓜尼
06-24 22:00 斯洛伐克 VS 意大利 约翰内斯堡
G组:
日期 时间 对阵双方 比赛地
06-15 22:00 科特迪瓦 VS 葡萄牙 伊丽莎白港
06-16 02:30 巴 西 VS 朝 鲜 约翰内斯堡
06-21 02:30 巴 西 VS 科特迪瓦 约翰内斯堡
06-21 19:30 葡萄牙 VS 朝 鲜 开普敦
06-25 22:00 朝 鲜 VS 科特迪瓦 内尔斯普雷特
06-25 22:00 葡萄牙 VS 巴 西 德 班
H组:
日期 时间 对阵双方 比赛地
06-16 19:30 洪都拉斯 VS 智 利 内尔斯普雷特
06-16 22:00 西班牙 VS 瑞 士 伊丽莎白港
06-21 22:00 智 利 VS 瑞 士 伊丽莎白港
06-22 02:30 西班牙 VS 洪都拉斯 约翰内斯堡
06-26 02:30 瑞 士 VS 洪都拉斯 布隆方丹
06-26 02:30 智 利 VS 西班牙 比勒陀利亚
淘汰赛阶段
1/8决赛:
日期 时间 对阵双方 比赛地
06-26 22:00 A1 VS B2 伊丽莎白港
06-27 02:30 C1 VS D2 勒斯腾堡
06-27 22:00 D1 VS C2 布隆方丹
06-28 02:30 B1 VS A2 约翰内斯堡
06-28 22:00 E1 VS F2 德 班
06-29 02:30 G1 VS H2 比勒陀利亚
06-29 22:00 F1 VS E2 比勒陀利亚
06-30 02:30 H1 VS G2 开普敦
1/4决赛:
日期 时间 对阵双方 比赛地
07-02 22:00 W53 VS W54 伊丽莎白港
07-03 02:30 W49 VS W50 约翰内斯堡
07-03 22:00 W52 VS W51 开普敦
07-04 02:30 W56 VS W55 约翰内斯堡
半决赛:
日期 时间 对阵双方 比赛地
07-07 02:30 W57 VS W58 开普敦
07-08 02:30 W59 VS W60 德 班
三四名决赛:
日期 时间 对阵双方 比赛地
07-11 02:30 L61 VS L62 伊丽莎白港
决赛:
日期 时间 对阵双方 比赛地
07-12 02:30 W61 VS W62 约翰内斯堡

查看详情

明年俄罗斯世界杯比赛时间是在白天晚上的什么时间

明年俄罗斯世界杯比赛时间是在白天晚上的什么时间

开幕式和决赛,都是北京时间的23:00,最早的开球时间为18:00,最晚为凌晨2:00。
2018俄罗斯世界杯开球时间(北京时间):
揭幕战:23:00
6月16日:18:00、21:00、0:00、3:00
小组赛有3场比赛的比赛日:20:00、23:00、2:00
小组赛末轮、1/8决赛、1/4决赛:22:00、2:00
半决赛:2:00
三四名决赛:22:00
决赛:23:00

查看详情

2006世界杯具体比赛时间。

2006世界杯具体比赛时间。

场次 组别 时间 对阵 城市
1 A 6.10 00:00 德国 v 哥斯达黎加 慕尼黑
2 A 6.10 03:00 波兰 v 厄瓜多尔 盖尔森基辛
3 B 6.10 21:00 英格兰 v 巴拉圭 法兰克福
4 B 6.11 00:00 多巴哥 v 瑞典 多特蒙德
5 C 6.11 03:00 阿根廷 v 科特迪瓦 汉堡
6 C 6.11 21:00 塞黑 v 荷兰 莱比锡
7 D 6.12 00:00 墨西哥 v 伊朗 纽伦堡
8 D 6.12 03:00 安哥拉 v 葡萄牙 科隆
12 F 6.12 21:00 澳大利亚 v 日本 凯泽斯劳腾
10 E 6.13 00:00 美国 v 捷克 盖尔森基辛
9 E 6.13 03:00 意大利 v 加纳 汉诺威
14 G 6.13 21:00 韩国 v 多哥 法兰克福
11 F 6.14 03:00 巴西 v 克罗地亚 柏林
13 G 6.14 00:00 法国 v 瑞士 斯图加特
15 H 6.14 21:00 西班牙 v 乌克兰 莱比锡
16 H 6.15 00:00 突尼斯 v 沙特 慕尼黑
17 A 6.15 03:00 德国 v 波兰 多特蒙德
18 A 6.15 21:00 厄瓜多尔 v 哥斯达黎加 汉堡
19 B 6.16 00:00 英格兰 v 多巴哥 纽伦堡
20 B 6.16 03:00 瑞典 v 巴拉圭 柏林
21 C 6.16 21:00 阿根廷 v 塞黑 盖尔森基辛
22 C 6.17 00:00 荷兰 v 科特迪瓦 斯图加特
23 D 6.17 03:00 墨西哥 v 安哥拉 汉诺威
24 D 6.17 21:00 葡萄牙 v 伊朗 法兰克福
26 E 6.18 00:00 捷克 v 加纳 科隆
25 E 6.18 03:00 意大利 v 美国 凯泽斯劳腾
28 F 6.18 21:00 日本 v 克罗地亚 纽伦堡
27 F 6.19 00:00 巴西 v 澳大利亚 慕尼黑
29 G 6.19 03:00 法国 v 韩国 莱比锡
30 G 6.19 21:00 多哥 v 瑞士 多特蒙德
32 H 6.20 00:00 沙特 v 乌克兰 汉堡
31 H 6.20 03:00 西班牙 v 突尼斯 斯图加特
33 A 6.20 22:00 厄瓜多尔 v 德国 柏林
34 A 6.20 22:00 哥斯达黎加 v 波兰 汉诺威
35 B 6.21 03:00 瑞典 v 英格兰 科隆
36 B 6.21 03:00 巴拉圭 v 多巴哥 凯泽斯劳滕
39 D 6.21 22:00 葡萄牙 v 墨西哥 盖尔森基辛
40 D 6.21 22:00 伊朗 v 安哥拉 莱比锡
37 C 6.22 03:00 荷兰 v 阿根廷 法兰克福
38 C 6.22 03:00 科特迪瓦 v 塞黑 慕尼黑
41 E 6.22 22:00 捷克 v 意大利 汉堡
42 E 6.22 22:00 加纳 v 美国 纽伦堡
43 F 6.23 00:00 日本 v 巴西 多特蒙德
44 F 6.23 00:00 克罗地亚 v 澳大利亚 斯图加特
47 H 6.24 00:00 沙特 v 西班牙 凯泽斯劳腾
48 H 6.24 00:00 乌克兰 v 突尼斯 柏林
45 G 6.24 03:00 多哥 v 法国 科隆
46 G 6.24 03:00 瑞士 v 韩国 汉诺威
1/8决赛
场次 时间 对阵 城市
49 6.24 23:00 A组第一 v B组第二 慕尼黑
50 6.25 03:00 C组第一 v D组第二 莱比锡
51 6.25 23:00 B组第一 v A组第二 斯图加特
52 6.26 03:00 D组第一 v C组第二 纽伦堡
53 6.26 23:00 E组第一 v F组第二 凯泽斯劳腾
54 6.27 03:00 G组第一 v H组第二 科隆
55 6.27 23:00 F组第一 v E组第二 多特蒙德
56 6.28 03:00 H组第一 v G组第二 汉诺威
1/4决赛
场次 时间 对阵 城市
57 6.30 23:00 第49场胜者 v 第50场胜者 柏林
58 7.01 03:00 第53场胜者 v 第54场胜者 汉堡
59 7.01 23:00 第51场胜者 v 第52场胜者 凯泽斯劳腾
60 7.02 03:00 第55场胜者 v 第56场胜者 法兰克福
半决赛
场次 时间 对阵 城市
61 7.05 03:00 第57场胜者 v 第58场胜者 多特蒙德
62 7.06 03:00 第59场胜者 v 第60场胜者 慕尼黑
三四名决赛
场次 时间 对阵 城市
63 7.09 03:00 第61场负者 v 第62场负者 斯图加特
冠亚军决赛
场次 时间 对阵 城市
64 7.10 02:00 第61场胜者 v 第62场胜者 柏林

查看详情

求问俄罗斯世界杯比赛时间还是在半夜么

求问俄罗斯世界杯比赛时间还是在半夜么

差不多,如果是当地时间傍晚,加上时差北京时间就要零点左右了

查看详情

历届世界杯比赛时间一天中最早的是哪一届

历届世界杯比赛时间一天中最早的是哪一届

1994年美国世界杯,很多比赛是12:30进行的,连决赛都是

查看详情

完整版的世界杯比赛时间

完整版的世界杯比赛时间

2010南非世界杯开幕式将于2010年6月11日21:00(北京时间)在约翰内斯堡足球城体育场进行。
开幕战将在2010年6月11日晚22:00(北京时间),对战双方是南非VS墨西哥。
决赛将在2010年7月12日凌晨02:30(北京时间)。
详细赛程及比赛地点:
A组:
日期 时间 对阵双方 比赛地
06-11 22:00 南 非 VS 墨西哥 约翰内斯堡
06-12 02:30 乌拉圭 VS 法 国 开普敦
06-17 02:30 南 非 VS 乌拉圭 比勒陀利亚
06-17 19:30 法 国 VS 墨西哥 波罗瓜尼
06-22 22:00 墨西哥 VS 乌拉圭 勒斯腾堡
06-22 22:00 法 国 VS 南 非 布隆方丹
B组:
日期 时间 对阵双方 比赛地
06-12 19:30 阿根廷 VS 尼日利亚 约翰内斯堡
06-12 22:00 韩 国 VS 希 腊 伊丽莎白港
06-17 22:00 希 腊 VS 尼日利亚 布隆方丹
06-18 02:30 阿根廷 VS 韩 国 约翰内斯堡
06-23 02:30 希 腊 VS 阿根廷 波罗瓜尼
06-23 02:30 尼日利亚 VS 韩 国 德 班
C组:
日期 时间 对阵双方 比赛地
06-13 02:30 英格兰 VS 美 国 勒斯腾堡
06-13 19:30 阿尔及利亚VS斯洛文尼亚 波罗瓜尼
06-18 22:00 斯洛文尼亚 VS 美 国 约翰内斯堡
06-19 02:30 英格兰 VS 阿尔及利亚 开普敦
06-23 22:00 美 国 VS 阿尔及利亚 比勒陀利亚
06-23 22:00 斯洛文尼亚 VS 英格兰 伊丽莎白港
D组:
日期 时间 对阵双方 比赛地
06-13 22:00 德 国 VS 澳大利亚 德 班
06-14 02:30 塞尔维亚 VS 加 纳 比勒陀利亚
06-18 19:30 德 国 VS 塞尔维亚 伊丽莎白港
06-19 19:30 加 纳 VS 澳大利亚 勒斯腾堡
06-24 02:30 澳大利亚 VS 塞尔维亚 内尔斯普雷特
06-24 02:30 加 纳 VS 德 国 约翰内斯堡
E组:
日期 时间 对阵双方 比赛地
06-14 19:30 荷 兰 VS 丹 麦 约翰内斯堡
06-14 22:00 日 本 VS 喀麦隆 布隆方丹
06-19 22:00 荷 兰 VS 日 本 伊丽莎白港
06-20 02:30 喀麦隆 VS 丹 麦 比勒陀利亚
06-25 02:30 丹 麦 VS 日 本 勒斯腾堡
06-25 02:30 喀麦隆 VS 荷 兰 开普敦
F组:
日期 时间 对阵双方 比赛地
06-15 02:30 意大利 VS 巴拉圭 开普敦
06-15 19:30 新西兰 VS 斯洛伐克 勒斯腾堡
06-20 19:30 斯洛伐克 VS 巴拉圭 布隆方丹
06-20 22:00 意大利 VS 新西兰 内尔斯普雷特
06-24 22:00 巴拉圭 VS 新西兰 波罗瓜尼
06-24 22:00 斯洛伐克 VS 意大利 约翰内斯堡
G组:
日期 时间 对阵双方 比赛地
06-15 22:00 科特迪瓦 VS 葡萄牙 伊丽莎白港
06-16 02:30 巴 西 VS 朝 鲜 约翰内斯堡
06-21 02:30 巴 西 VS 科特迪瓦 约翰内斯堡
06-21 19:30 葡萄牙 VS 朝 鲜 开普敦
06-25 22:00 朝 鲜 VS 科特迪瓦 内尔斯普雷特
06-25 22:00 葡萄牙 VS 巴 西 德 班
H组:
日期 时间 对阵双方 比赛地
06-16 19:30 洪都拉斯 VS 智 利 内尔斯普雷特
06-16 22:00 西班牙 VS 瑞 士 伊丽莎白港
06-21 22:00 智 利 VS 瑞 士 伊丽莎白港
06-22 02:30 西班牙 VS 洪都拉斯 约翰内斯堡
06-26 02:30 瑞 士 VS 洪都拉斯 布隆方丹
06-26 02:30 智 利 VS 西班牙 比勒陀利亚
淘汰赛阶段
1/8决赛:
日期 时间 对阵双方 比赛地
06-26 22:00 A1 VS B2 伊丽莎白港
06-27 02:30 C1 VS D2 勒斯腾堡
06-27 22:00 D1 VS C2 布隆方丹
06-28 02:30 B1 VS A2 约翰内斯堡
06-28 22:00 E1 VS F2 德 班
06-29 02:30 G1 VS H2 比勒陀利亚
06-29 22:00 F1 VS E2 比勒陀利亚
06-30 02:30 H1 VS G2 开普敦
1/4决赛:
日期 时间 对阵双方 比赛地
07-02 22:00 W53 VS W54 伊丽莎白港
07-03 02:30 W49 VS W50 约翰内斯堡
07-03 22:00 W52 VS W51 开普敦
07-04 02:30 W56 VS W55 约翰内斯堡
半决赛:
日期 时间 对阵双方 比赛地
07-07 02:30 W57 VS W58 开普敦
07-08 02:30 W59 VS W60 德 班
三四名决赛:
日期 时间 对阵双方 比赛地
07-11 02:30 L61 VS L62 伊丽莎白港
决赛:
日期 时间 对阵双方 比赛地
07-12 02:30 W61 VS W62 约翰内斯堡